Коты-воители. Племя рассветного тумана.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Памятка для новичков.

Перейти вниз

Памятка для новичков. Empty Памятка для новичков.

Сообщение  KaliSto Вс 7 Авг - 11:32

Племя рассветного тумана, как вы решили,типичный форум по котам-воителям. Спешу вас заверить! Племя рассветного тумана никакого отношения к произведению Эрин Хантер не имеет! Мы ведем отдельную жизнь. Советов у нас нет. Также у нас не только одно племя. Тут есть и другие кланы. Ну...Давайте,почитайте немного правил для новичков.
Во первых-Для начала надо заполнить анкету. Не заполнил анкету-не вступил в племя или клан.На счет кланов, у нас их имеется два.Это клан подземной реки и клан небесной пыли. Подробнее в описании племен и кланов. Заполнять анкету можно куда угодно. Есть еще и звездные предки. Ими тоже можно стать. Но это на ваше усмотрение.
Во вторых-После заполнения анкеты вы обязанны прочитать правила и отписаться в специальной теме. Если будите писать:"Да, я прочитал"и т.д.я не поверю.И вы не пройдете. А чтобы я поверила... Надо найти специальный код в правилах. Найти его легко. Он выделен. Нашли коды-пишите в тему его. Я проверяю и говорю вам-принят или нет.
В третьих-Спамить, рекламировать и т.д. в обычных темах строго ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!! Для этого у нас есть специальная темка. Там можно делать все."Покуриваю"
В четвертых-Если в обычных форумах играют только за одного персонажа, то у нас можно играть за скольких захотим.

Все прочитали? Тогда вперед!!! Заполняй анкету!И счастливой игры!!! lol!
KaliSto
KaliSto
Admin

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 27
Откуда : Москва.

https://cat-war-cussson.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения