Коты-воители. Племя рассветного тумана.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сюжетник-должность.

Перейти вниз

Сюжетник-должность. Empty Сюжетник-должность.

Сообщение  KaliSto Пт 19 Авг - 9:56

Сюжетник-одна из должностей нашего форума. Сюжетник-чисто моя фантазия, больше сюжетников нигде вы не найдете. Сюжетник очень важная роль, любой сюжетник сразу становится активистом, так что просто так сюжетником стать нельзя. Пока сюжетник я, но когда появится достойный человек, я уступаю ему эту должность. Немного о том, что же делает сюжетник. Когда нашли пользаватели дают свои идеи на сюжет, сюжетник их внимательно читает, а потмо разделяет на две группы: Принятые и Не принятые. По принятым идеям он создает одну, главную сюжетную линию, а чтобы авторы не принятых не обижаль, то сюжетник создает по этим сюжетам маленькие линица, которые все истекают из главное. Если я-главный админ-приму главную линию сюжета и ее вытекающие, то по этому сюжету мы играем. Да, сюжеты админов не являются исключением, но есть одна идея, которая будет началом всего сюжета. Подробнее про нее в теме:"Начало сюжета".
KaliSto
KaliSto
Admin

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 27
Откуда : Москва.

https://cat-war-cussson.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения