Коты-воители. Племя рассветного тумана.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета в племя рассветного тумана.

+3
Серебристая Речушка
Персиковый Закат
KaliSto
Участников: 7

Перейти вниз

Анкета в племя рассветного тумана. Empty Анкета в племя рассветного тумана.

Сообщение  KaliSto Вс 7 Авг - 11:46

Цепь имен-(Котенок-Оруженосец-Воитель-Предводитель-Старейшина)-(котенок-ученик целителя - целитель)
Должность-(котенок,оруженосец,воитель, глашатый, целитель, ученик целителя, предводитель)
Возраст-(от 0 и до 6-котенок,от 6 и до 14-оруженосец, от 14 и до 98 воин, глашатый,от98 и до конца смерти старейшина)
Внешность-(не менее 3 строк. )
Характер-(не мение 5 строк. Мы же должны знать с какими котами живем!)
Веришь в звездное племя?-
____________________________________________________________________
На счет целителя,его ученика,глашатая внимательно читайте в правилах!!!!!


Последний раз редактировалось: KaliSto (Вс 7 Авг - 11:47), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Ошибка)
KaliSto
KaliSto
Admin

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 27
Откуда : Москва.

https://cat-war-cussson.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета в племя рассветного тумана. Empty Анкета №1

Сообщение  KaliSto Вс 7 Авг - 15:35

Сипушка - Сизопятка - Сизогруда- Сизозвезда.
Предводительница
43 луны
Красивая густая волнистая шерсть, что огромная редкость. Мышино-серая.Длинные ушки и длинные лапки. Пушистый хвост. Синие-синие глаза. Очень глубокие. Острые когти. Белая правая лапа. Мех на лапах,в отличии от тела, очень гладкий. И из-за этого кажется, что она одела чулки на лапки. Запах кошки очень приятный, и когда вдохнешь его, хочется мурлыкать. Мордочка достаточно вытянутая и кошка становится похожа на маленькую лисичку. Шерсть по бокам немного топоршится, а на спине лежит гладко. На бакенбардах очень пышно все стоит. Это придает странности и без того необычному виду предводительницы.
Сисозвезда мудрая и умная предводительница, очень сильная и высокомерная и гордая. Но также она остра на язык, вредная и немного черствая,хотя и очень жалостливая. Разговаривать с ней не трудно. Если найти хорошую тему, то кошка может проболтать весь день. Хоть она и предводительница,а спорить любит больше чем старейшина, в синих глазах всегда блестает азарной огонек, и его трудно не заметить. Ну...Сама по себе, не смотря на ее остроту,кошка осторожная. Никогда не сделает неверных шагов. Конечно, бывает у нее в бАшке ветер гуляет, но это можно простить, зная все, через что она прошла. Бывает предводительница вступает в дипрессию. В такие дни она раздрожительна, глупа и ее легко обидеть. Также в эти дни она сидит в пещере и ни с кем не разговаривает. Никто не может вывести ее из этого состояния. Только она сама. Бывает, что на нее нападает жажда власти.В Эти дни она метит на чужую территорию.Она безрассудна, но зато становится прекрасным стратегом. Бывает...На нее нападает мистика. В такие дни она разговорчева, но ее трудно понять, и лучше слушать ее просто из вежливости,так как, и в эти дни она ранима.Вобщем...Переменчивая кошка.
КОНЕЧНО!
_____________________________________
Принята!


Последний раз редактировалось: KaliSto (Пн 15 Авг - 8:18), всего редактировалось 4 раз(а)
KaliSto
KaliSto
Admin

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 27
Откуда : Москва.

https://cat-war-cussson.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета в племя рассветного тумана. Empty Re: Анкета в племя рассветного тумана.

Сообщение  Персиковый Закат Вс 7 Авг - 15:49

Цепь имен - Восход - Полдень - Персиковый Закат - Ночная Звезда - Закат
Должность - Воительница,Метит в глаши)
Возраст - 25 лун
Внешность - Белая Кошка с пушистым мехом,в который очень приятно зарываться носом.Так как шерсть у нее длинная,выглядит немного упитанной.Ушки персикового цвета и в них кисточки.Кисточки также на самих ушах.Лапки персиковоо цвета.Из-за длинной шерсти кажутся толстоватымиКончик хвоста персикового цвета.Мордочка немного приплюснута.Розовый носик. Глубокие, задумчивые, немного жалобне глаза.
Характер - Вообще по натуре кошка добрая.По идее она больше похожа на одиночку (черта характера),но если у нее есть хороший друг,может заболтаться.Кстати,о друзьях.Предпочитает иметь несколько лучших и надежных друзей,чем мимоходом знать все племя.Иногда Закат может быть вредной.Ну не получается у нее быть божим одуванчиком.Долго стоит на своей точке зрения,даже если она неправильная.Еще она редко доводит серьезные дела до конца.Просто не получается это у нее.Может начать несколько дел подряд.Немного забывчивая.Достаточно мстительная и злопамятная.И как,вы спрашиваете,коту с таким характером можно стать глашатаем?Да сама не знаю Razz
Веришь в звездное племя? - Естественно!
_____________________________________
Принята!
Персиковый Закат
Персиковый Закат

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-08-07
Возраст : 25
Откуда : Витебск,Беларусь

http://cats-warriorstlsd.forum2x2.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета в племя рассветного тумана. Empty Анкета №2

Сообщение  KaliSto Вс 7 Авг - 15:52

Метишь в глашатаи?
"Пристальный взгляд"
Посмотрим.Так, как я знаю. что ты читала правила, котенком не станешь...Да, ты и не нарушала правил.=)))
KaliSto
KaliSto
Admin

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 27
Откуда : Москва.

https://cat-war-cussson.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета в племя рассветного тумана. Empty Re: Анкета в племя рассветного тумана.

Сообщение  Персиковый Закат Вс 7 Авг - 15:59

ВА за красивые глазки и помощь по оформлению можно *смотрит жалобными глазами*
Персиковый Закат
Персиковый Закат

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-08-07
Возраст : 25
Откуда : Витебск,Беларусь

http://cats-warriorstlsd.forum2x2.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета в племя рассветного тумана. Empty Ха-ха-ха-ха-ха!

Сообщение  KaliSto Вс 7 Авг - 16:08

Вконтакте ты мне друг, а здесь я тебя не знаю...
"Присвистнула и мирнор пошла кушать поп-корм"
KaliSto
KaliSto
Admin

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 27
Откуда : Москва.

https://cat-war-cussson.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета в племя рассветного тумана. Empty Хнык...Хехе

Сообщение  Персиковый Закат Вс 7 Авг - 16:36

Анкета в племя рассветного тумана. Shock
Анкета в племя рассветного тумана. Worry
Анкета в племя рассветного тумана. LnyАнкета в племя рассветного тумана. UnluckyАнкета в племя рассветного тумана. Cry3Анкета в племя рассветного тумана. Noo
Анкета в племя рассветного тумана. ComeonАнкета в племя рассветного тумана. SwordАнкета в племя рассветного тумана. Hit
Персиковый Закат
Персиковый Закат

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-08-07
Возраст : 25
Откуда : Витебск,Беларусь

http://cats-warriorstlsd.forum2x2.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета в племя рассветного тумана. Empty Re: Анкета в племя рассветного тумана.

Сообщение  KaliSto Вс 7 Авг - 16:39

Х)
KaliSto
KaliSto
Admin

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 27
Откуда : Москва.

https://cat-war-cussson.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета в племя рассветного тумана. Empty Re: Анкета в племя рассветного тумана.

Сообщение  Персиковый Закат Вс 7 Авг - 16:43

А может за помощь все-таки?...
Персиковый Закат
Персиковый Закат

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-08-07
Возраст : 25
Откуда : Витебск,Беларусь

http://cats-warriorstlsd.forum2x2.net/

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета в племя рассветного тумана. Empty Re: Анкета в племя рассветного тумана.

Сообщение  KaliSto Вс 7 Авг - 16:48

Ты уже админ.
KaliSto
KaliSto
Admin

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 27
Откуда : Москва.

https://cat-war-cussson.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета в племя рассветного тумана. Empty Re: Анкета в племя рассветного тумана.

Сообщение  Серебристая Речушка Вс 14 Авг - 18:16

1.Серебринка-Серебристая Речушка-Серебряная Река-Серебряная Звезда-Река
2.оруженосец
3.6,5 луны
4.Мускулистая длиннолапая кошка. Короткая серебристо-серая шёрстка. Очень длинный пушистый хвост. Лапки не много светлее чем вся шёрстка. На кончиках ушей кисточки. Носик светло-серенький. Усики длинные. Ярко-голубые пронзительные глаза, когда она смотрит на котов, тем кажется, что она видит их на сквозь.
5.В принципе добрая и жизнерадостная кошка, весёлая, всегда готова помочь если о том попросят. Верна своему племени и будет хранить ему верность всю жизнь. Легко находит общий язык с другими котами, но очень скромная и вряд ли станет знакомиться первая. Своих друзей никогда не предаст. Любит побыть в одиночестве. Её очень легко разозлить, но тем не менее она старается избегать ссор. Если уж она и поссорилась с кем-то (сильно), то не станет первой искать пути к примирению. Готова отдать жизнь за своё племя.
6.да
_________________________________
Принята!
Серебристая Речушка
Серебристая Речушка

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 25
Откуда : Беларусь,Витебск

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета в племя рассветного тумана. Empty Re: Анкета в племя рассветного тумана.

Сообщение  Горчица Пт 19 Авг - 9:29

Цепь имен-Горчица,Песчаная Буря,Пески ВремениXD,Звёздная Пыль,Грочица
Должность-Оруженоцец
Возраст-6 лун
Внешность-Песчаный Окрас и голубые глаза слегка обгорелые уши(ну то есть цвет пепла),обгорелые лапки,чёрно розовые нос,кончик хвоста беленький,белые когти,Черно белые усы,кончики когтей чёрные,Кончики ушей слегка белые,острые когти,острые зубы,очень меткие глаза,легко заметить в темноте мои глаза,а ещё легко узнать меня по пушистой шерстке
Характер-Задиристая,добрая,вспыльчивая,дружелюбная,избегательница ссор,я могу постоять за друзей и за себя и если моих друзей или меня обидят то я прихожу в ярость и я могу разорвать врага на куски,но я не забываю о воинсоком законе и отхожу от врага но бываю и кидаю его но редко.Люблю возится с котятами,люблю помогать старейшинам и люблю охотиться.Люблю смотреть на луну,я очень мечтательна,и я очень влюбчива,но нельзя этим пользоваться иначе я незнаю что
сделаю.Я люблю друзей и я их ни когда не трону но если они намерены напасть на меня то я и не убью я просто повалю на землю и уйду.
Веришь в звездное племя?-Да
________________________________________
Принята!

Горчица
Горчица

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-08-19
Возраст : 32
Откуда : Из Лобни

http://vk.com/id125847727

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета в племя рассветного тумана. Empty Re: Анкета в племя рассветного тумана.

Сообщение  Ночка Пт 19 Авг - 11:11

Цепь имен-(Ночнушка-Ночка-Ночь-Ночная Звезда-Ночная Фуррия)
Должность-Оруженосец.
Возраст-6 лун.
Внешность-Черная кошка,не очень длинная шерсть,острые зубы,треугольные ушки.Ярко зеленые глаза,черный нос.Также острые когти.Длинный хвост.Кончики ушей заостренные.треугольная форма головы.
Характер:Очень злая и хитрая.Также жестокая не смотря на возраст.Иногда бываю поззитивной и смешной.Часто дерусь с другими оруженосцами.Очень умная.Слушаюсь всех старше меня кроме врагов.Ем то что дает племя.Не года не дерусь за еду,это не для меня.Очень уважаю своих друзей.Кто дотронится к ним того повалю на землю и загрызу.
Веришь в звездное племя?-Да
_____________________________________________________________________
Принята!


Ночка
Ночка

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета в племя рассветного тумана. Empty Re: Анкета в племя рассветного тумана.

Сообщение  Свобода Сб 20 Авг - 13:08

1)Цепь имен-Полосочка-Белолапка-Свобода-Звезда Свободы-Небоглазая
2)Должность-если можно, то целительница, если нет, то с удовольствием стану воительницей. bounce
3)Возраст-15 лун
4)Внешность-Белоснежная кошка с черной полосой от носа до хвоста. Черные полоски на спине, хвосте и лапах. Глаза голубые-голубые, вот так вот.
5)Характер-Добродушная, ласковая, милейшей души кошка. Very Happy Любит практически всех, так что если она к Вам пристанет, имейте в виду, любит всех. Котят вообще обожает, свою жизнь отдаст за их жизнь. преданная, ну и судя по ее имени свободолюбивая и независимая.
6)Веришь в Звездное племя-естественно.
__________________________________________________________
Принята, но как воительница! Правила надо прочитать Razz
Свобода
Свобода

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-08-20
Возраст : 27
Откуда : Североморск, Мурманская область

http://vkontakte.ru/id125938060

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета в племя рассветного тумана. Empty Re: Анкета в племя рассветного тумана.

Сообщение  Горячая Лапа Чт 29 Сен - 18:44

Цепь имен-Горчинка,Горячая,Горячая Лапа,Жгущая Звезда
Должность-Воитель
Возраст-18 лун
Внешность-(не менее 3 строк. )Черная кошка с пронзительно яркими зелеными глазами,лапки белые и кончики ушей тоже,над бровями полоса Рыжего цвета,кончик хвоста тоже рыжего,бывает так что при ярости глаза меняют цвет на более светлый зеленый цвет,когти черные,правая задняя лапа рыжая,на свету шерсть бывает серого цвета,а глаза отливают более зеленым...
Характер-(не мение 5 строк. Мы же должны знать с какими котами живем!)Дружелюбная, влюбчивая,доверчивая,наивная,бываю агрессивная,вспыльчивая,и злобная.Очень часто может накинутся по игривости или о злости но это бывает слишком редко.Люблю общение,и друзей.Влюбчивая потому что наивная а наивная потому что добрая.Люблю лазить по деревьям и по горам.Когда была котенком моя мать была одиночкой и поэтому она бросила её и пришлось ей быть одинокой она при молочковом вскармлевании ела мясо а поэтому я стала мускулистой,кошка мудра,и может помочь создать стратегию по нападению,но кошка не любит встревать в чужие дела.
Веришь в звездное племя?-Конечно!
______________________________________________________
Принята!

Горячая Лапа

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения