Коты-воители. Племя рассветного тумана.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила!Очень важно!!!

Перейти вниз

Правила!Очень важно!!! Empty Правила!Очень важно!!!

Сообщение  KaliSto Вс 7 Авг - 13:14

Начнем с того, что ролить надо по определенным правилам. Если вы правильно заполнили анкету и прочитали эти правила, {НЕ} то можите начать игру. Все начинают играть с лагеря. Причем не с простого лагеря, а с лагеря своего племени,клана . Писать:"Пришел,сел,облизал лапу"-нельзя. Пишем ярко,большими постами. Вот так:"Лучи утреннего солнца пробивались в палатку воителей и и освещали закрытые глаза война. И вот веки котика задрожали, призрак только что кончившегося сна еще не совсем исчез из его сонного мозга, но уже испарялся.Через несколько мгновений кот лежал не щевелясь,но вот {ЛЮБЛЮ} глаза его открылись, и призрак исчез." и т.д. Я уже говАрила, я злодеяйко!!!!! Twisted Evil
Если кот племени рассветного тумана зайдет на территорию клана небесной пыли, то я разрешу убить кота. Заходить на чужую территорию имеют право только целитель и его ученик, предводительницаи ее отряд. Отряд не менее четырех котов. Отряд менее четырех котов можно прогнать или убить. Даже если это предводительница.А вот целитель может спокойно перемещаться с территории на территорию. Его ученик только в отряде или со своим наставником. Придет один-убьют и не спросят кто вы!
Теперь про должности. Конечно, все хотят стать глашатой, целительницей или ее учеником. Но задумайтесь, могу ли я первого встреченного назначить {Я} эту должность? Посудите сами, пришел какой-то чубзик. Я его плохо знаю, он еще тут никто. И бац!!!! Пишет,что он предводитель инферналов! Представте мою реакцию!? Ну нет! Так нельзя. Любой, кто пишет, что он целитель, ученик целителя,глашатый - автоматом становится котенком племени рассветного тумана. И я не посмотрю, куда вы заполнили анкету.Не смотрим на то,что эти должности пока свободны. На счет предводителей. Сейчас всех предводителей создаю я. Но как только появится человек, который завоюет мое доверие, если он попросит должность предводителя, я меняю своего персонажа, на его. Вот {ЧИТАТЬ} такие прибонбасы.
Рассы.... У нас есть ангелы, демоны, падшие ангелы, вейлы,инферналы.Все про них вы {ЭТИ} узнаете в теме:"Все обо всем. (название рассы)" Ангелом или демоном может стать только проверенный человек. То есть активист, модератор, администратор. Вейлой может стать любой, но вейла только девушка. Мальчик-вейла-нельзя. {ТУПЫЕ} Падшим ангелом и инферналом тоже может стать любой.
Какие у нас есть крылья. У нас только три вида крыльев и четыре цвета. Демоны имеют черные крылья. На кончиках перьев есть красная линия. Ангелы имеют белоснежные крылья, без примисей, а падшие ангелы имеют белые крылья с черным знаком. (Знак придумывают сами). Могут быть крылья как у летучей мыши. Они бывают только прозрачные. Такие крылья получают только за заслуги. Определенные. Их может получить и ангел, и падший ангел, и демон. Вейла и Инфернал не имеют крылья, зато они могут преврощаться в определенных животных,но если ангелы, падшие ангелы, демоны имеют с рождения крылья, вейлам и инферналом надо обучаться превращению у аракула. Аракул-огромная змея. Ее можно найти в пещере за водопадом. {ПРАВИЛА}.

Ну...Кажется все. study


Последний раз редактировалось: KaliSto (Чт 1 Сен - 16:39), всего редактировалось 4 раз(а)
KaliSto
KaliSto
Admin

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 27
Откуда : Москва.

https://cat-war-cussson.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила!Очень важно!!! Empty И еще вот.

Сообщение  KaliSto Вс 7 Авг - 14:48

Забыла вам сказать. Если хотите завоевать мое доверие... Гм... Для начала строго выполняйте правила, активно играйте, смешите меня, и..можетбыть, вы станите активистом!
KaliSto
KaliSto
Admin

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 27
Откуда : Москва.

https://cat-war-cussson.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения